понедельник, 25 февраля 2013 г.

ITT Exelis: Мощный инвертор 2400W-28V

Приведено описание мощного инвертора 2400W-28V для формирования напряжения переменного тока из 27 В постоянного тока.   
Инвертор 2400W-28V предназначен для обеспечения военной техники надежным источником напряжения переменного тока в самых сложных условиях эксплуатации и обеспечивает использование полезной мощности автомобиля, в том числе удаленно, в различных условиях эксплуатации.


Описание инвертора 2400W-28V

Мощный инвертор 2400W-28V
Инвертор 2400W-28V предназначен для обеспечения военной техники надежным источником напряжения переменного тока в самых сложных условиях эксплуатации. Этот прочный инвертор обеспечивает использование полезной мощности автомобиля, в том числе удаленно, в различных условиях эксплуатации [1].


Возможности

Инвертор с синусоидальной чистой формой выходного напряжения и мощностью 2400 Вт обеспечивает поддержку работоспособности оборудования, такого как прожектор, компьютеры, телефонные зарядные устройства, зарядные устройства радиостанций, различная электроника и маломощные электроинструменты, а также важных устройств, питаемых от сети переменного тока.
Питание осуществляется с помощью удаленной кабельной розетки, обеспечивающей гибкость в доставке электропитания туда, где оно необходимо. Доступны автомобильная конфигурация с жесткой установкой в автомобиле и переносная конфигурация.

Функции и технические особенности

  • Компактные размеры.
  • Прочная конструкция для работы в жестких боевых условиях.
  • Унифицированный, кабельный наконечник для подключения.
  • Дополнительный пульт дистанционного включения / выключения.
  • Несколько конфигураций.
  • Защита от перенапряжения.
  • Защита от короткого замыкания цепи.


Источники информации:

  1. 2400 W-28V POWER INVERTER - ITT Exelis Power Solutions, 2011. [Электронный ресурс]. URL: http://www.exelisinc.com/solutions/2400-W-28V-Power-Inverter/Pages/default.aspx  (дата обращения: 22.02.2013).

0 коммент.:

Отправить комментарий