пятница, 25 сентября 2015 г.

L-3 Communication Systems-West: Тактический ROVER (e)

Рассмотрен ROVER (e), предоставляющий с самолетов пользователю цифровое и аналоговое видео  и данные позиционирования.
Тактический ROVER (e) представляет собой первый малогабаритный приемник шифрованного полноформатного видео и данных, поступающих с беспилотных и пилотируемых самолётов, обеспечивает совместимость с дисплейными устройствами, переносными ПК и источниками электропитания.


Тактический ROVER (e)

Тактический ROVER (e)
Тактический ROVER (e) предоставляет непосредственно сухопутному пользователю зашифрованное цифровое и аналоговое видео с воздушных судов и данные позиционирования для знания ситуации в реальном времени [1].

Главные особенности тактического ROVER (e)
  • Возможность шифрования типа "Type 1" в небольшом по размерам приемнике полноформатного видео.
  • Функциональная совместимость с испытанными ISR-средствами сбора информации и передатчиками истребительной авиации.
  • Принимает и отображает одновременно видео, положение самолета и точку, представляющую интерес.
  • Автоматический поиск вида сигнала.
  • Быстрый набор предустановки повторного вызова; быстрое переключение между многочисленными наборами видео.
  • Электропитание от батарей типов PRC-152 и PRC-148.

Описание тактического ROVER (e)

Тактический ROVER (e) представляет собой первый малогабаритный приемник шифрованных полнофункционального видео и данных.

Разработанный для боевых действий сухопутных сил, тактический ROVER (e) выдерживает суровые условия эксплуатации, обеспечивая надёжную связь с беспилотными и пилотируемыми самолётами, способными обеспечивать передачу полноформатного видео.

Тактический ROVER (e) поддерживает несколько внешних интерфейсов, обеспечивающих функциональную совместимость с дисплейными устройствами, переносными компьютерами и источниками электропитания.

Тактический ROVER (e) поставляется с пакетом программного обеспечения от L-3, позволяющим сухопутным войскам просматривать и записывать положение воздушного судна и точку, представляющую интерес, с помощью программного обеспечения движущейся карты FalconView®.

Тактический ROVER (e) привносит беспрецедентное ситуационное знание в самые дальние точки поля боя и обеспечивает безопасность связи.


Источники информации:

  1. Tactical ROVER (e) - L-3 Communication Systems-West, 2012. [Электронный ресурс]. URL: http://www2.l-3com.com/csw/ProductsAndServices/DataSheets/Tactical_ROVER_(e)_Sales-Sheet_WEB.pdf  (дата обращения: 23.09.2015).

0 коммент.:

Отправить комментарий