суббота, 21 декабря 2013 г.

L3-3DI TECHNOLOGIES: Продукты для глобальной широкополосной сети (BGAN)

Рассмотрены продукты BGAN для глобальной широкополосной сети Inmarsat на основе терминалов компании Thrane & Thrane.
Использование созвездия высоконадежных спутников L-диапазона, принадлежащих системе Inmarsat, и полного спектра Explorer BGAN продуктов компании Thrane & Thrane предоставляет предприятиям, правительству и промышленным потребителям надежную связь, где бы они не находились.


Продукты для глобальной широкополосной сети (BGAN)

Чрезвычайно портативные и простые в использовании терминалы BGAN для глобальной широкополосной сети Inmarsat  позволяют обеспечить спутниковые услуги по всему миру [1].

Использование созвездия высоконадежных спутников L-диапазона, принадлежащих системе Inmarsat и управляемых ею, и полного спектра Explorer BGAN продуктов от компании Thrane & Thrane предоставляет предприятиям, правительству и промышленным потребителям надежную связь, где бы они не находились.

Три продукта, предлагаемые 3Di от компании Thrane & Thrane, предназначены для удовлетворения различных потребностей высокомобильных пользователей, которым необходимо широкополосное подключение, голосовые соединения и электронная почта из любой точки мира.

3Di является поставщиком-интегратором завершенного продукта Инмарсат и услуг, предлагая лучшие продукты и услуги BGAN-сети своим клиентам.

Инмарсат-BGAN система EXPLORER 700
Инмарсат-BGAN система EXPLORER 700

Explorer 700 - это лучшая, профессиональная коммуникационная система передачи голосовых сообщений и широкополосных данных из любой точки мира.

Терминал Explorer 700 создан для обеспечения устойчивой и гибкой в эксплуатации работы в жесточайших условиях воздействия влажности, ударов, пыли, тепла и других неблагоприятных воздействующих факторов. 

Explorer 700 идеально подходит для мультипользовательского режима работы и обеспечивает доступ к самой высокой пропускной способности канала связи, которая доступна в BGAN-сети - до 492 кбит/с.

Инмарсат BGAN система EXPLORER 500
Инмарсат BGAN система EXPLORER 500
 

Explorer 500 является идеальным выбором для мобильных пользователей с целью эффективной организации небольших и легких голосовых связей и широкополосной передачи данных.

Несмотря на небольшие размеры терминала, Explorer 500 позволяет принимать электронную почту одновременно с тем, что кто-то в это же время ведет голосовую связь с офисом из любой точки мира.

Инмарсат BGAN системы Explorer 527 и 727 для подвижной связи

Explorer 500 и 700 доступны и в подвижной конфигурации в виде Explorer 527 и 727, что позволяет обеспечивать связь на ходу с любой точкой мира.

Система разработана и протестирована для работы в самых худших условиях движения по бездорожью, обеспечивая при этом передачу голоса и данных в движении, где бы не находился мобильный командный пункт.

Инмарсат BGAN система EXPLORER 300
Инмарсат BGAN система EXPLORER 300 

Explorer 300 представляет собой самый малогабаритный и самый компактный BGAN-терминал из семейства Explorer-терминалов.

Система, имеющая размеры менее 7"х 9" (179 х 229) мм и массу 3 кг, несет с собой дальнейшую концепцию мобильного офиса для любых пользователей.

3Di имеет партнерские отношения с компанией Inmarsat, чтобы обеспечивать самые лучшие продукты и услуги, предлагаемые BGAN-сетью.

Схема покрытия связью глобальной системой Inmarsat



Источники информации:

  1. Broadband Global Area Network (BGAN) - L-3 3Di Technologies. [Электронный ресурс]. URL: http://www.3ditech.com/products/bgan  (дата обращения: 20.12.2013).

0 коммент.:

Отправить комментарий